Нестандартные конструкции

из стандартного алюминия

Москва, ул. Вилюйская, д.6
(пн-пт 10:00 - 18:00)

Друзья!
Рады сообщить, что теперь самые актуальные и интересные новости в нашем Телеграм-канале и Vk.

Телеграм канал НЕАЛt.me/neal_life     ВКонтакте НЕАЛvk.com/pro_neal

Подписывайтесь прямо сейчас!



Архив новостей:

Российская Международная выставка вертолетной индустрии 2010

24.05.2010

С 20 по 22 мая в МВЦ Крокус Экспо прошла 3-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2010.

Это единственная экспозиция в России, на которой представили весь спектр продукции и услуг, предоставляемых вертолетной индустрией: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервисного обслуживания, а также образцов навигационного оборудования, радиолокационного контроля и иного наземного обеспечения.

Ее организаторами стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Устроили же этот праздник для всех поклонников винтокрылых машин ЗАО Русские Вертолетные Системы.

В HeliRussia 2010 приняли участие 156 компаний, из них 116 российских и 40 зарубежных из 14 стран мира: России, Украины, Латвии, США, Великобритании, Франции, Швеции, Италии, Германии, Польши, Ливии, Словакии, Бельгии, Израиля.

В этом году на HeliRussia прошло две премьеры от зарубежных производителей вертолетной техники: компании Eurocopter и AgustaWestland впервые в России представили свои машины ЕС 175 и AW 139. Не случайно именно они были показаны в Москве: AW 139 в скором времени совместно с ОПК Оборонпром будут производить в России, а первым покупателем ЕС 175 станет российская авиакомпания ЮТэйр, договор на поставку которых подписан еще два года назад.

На HeliRussia 2010 прошла пресс-конференция AgustaWestland, где была представлена демонстрируемая на выставке машина. Также более 100 отечественных компаний представили солидный объем экспозиций. Выставлены образцы продукции военного назначения, что позволило наиболее полно отразить спектр национальных достижений в этой сфере.

Самым ярким представителем военной продукции стал российский боевой вертолет – Ми-28НЭ, который выставили перед входом в выставочный павильон для всеобщего обозрения. На его фоне было много желающих сфотографироваться.

Основу российской экспозиции HeliRussia 2010 составил стенд ОАО ОПК Оборонпром, объединяющий вертолетный холдинг Вертолеты России и Объединенную Двигателестроительную Корпорацию. На площади 330 квадратных метров 18 российских компаний показали свои разработки, как в макетах, так и в натурных образцах. На стенде можно было увидеть различные вертолеты Ми, Ка и Ансат.

По материалам сайта www.expojournal.ru

Компанией «Неал-Сервис» по заказу компании "Мультимедийные экспо системы", было изготовлено две рекламные алюминиевые конструкции для оформления выставочного стенда.

В кратчайшие сроки, нашей компанией было организовано составление проектной документации на рекламные алюминиевые конструкции, для аккредитации в «Крокус-Экспо».
Алюминиевые рекламные конструкции, общей площадью около 330 етров квадратных, были изготовлены за 3 недели и переданы на монтаж и оформление заказчику.

006.jpg

Подробнее о алюминиевых конструкциях для выставки в Крокус Экспо


Все новости