Нестандартные конструкции

из стандартного алюминия

Москва, ул. Вилюйская, д.6
(пн-пт 10:00 - 18:00)

Друзья!
Рады сообщить, что теперь самые актуальные и интересные новости в нашем Телеграм-канале и Vk.

Телеграм канал НЕАЛt.me/neal_life     ВКонтакте НЕАЛvk.com/pro_neal

Подписывайтесь прямо сейчас!



Архив новостей:

Конструкция для выставки «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2010» в Экспоцентре на Красной Пресне

14.12.2010

6–10 декабря в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 20-я международная выставка «Здравоохранение-2010».

Выставка «Здравоохранение-2010» продемонстрировала инновационные решения, касающиеся всех областей медицины, ее технического и медикаментозного обеспечения.

В экспозиции были представлены:

  • медицинская техника, оборудование и диагностика;
  • инновационные медицинские технологии;
  • первичная медицинская помощь;
  • лабораторная медицина;
  • расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены;
  • медицинская мебель.

Вниманию специалистов было предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений; современные информационные технологии в медицине, скорая помощь, медицина чрезвычайных ситуаций.

Безусловный интерес для посетителей выставки представили такие разделы, как профилактика внутрибольничных инфекций, здоровье матери и ребенка; стоматология, и многое другое.

Cтабильный рост показали в течение многих лет такие направления в экспозиции, как диагностическое и хирургическое оборудование, инструменты и вспомогательные средства, эндоскопия, эндохирургия, малоинвазивная хирургия. 

«Российская неделя здравоохранения» в «Экспоцентре» – самая привлекательная площадка для презентации идей и продукции медицинского назначения. Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представили ведущие отечественные и зарубежные компании.

В выставке «Здравоохранение-2010» приняли участие более 1000 компаний, организаций и предприятий из 40 стран мира, 70% из которых Российские.

Компанией «НЕАЛ» по заказу компании "Экспопроект", была изготовлена алюминиевая конструкция в виде спирали для оформления выставочного стенда на выставке «Здравоохранение-2010».

Конструкция для оформления выставочного стенда в виде спирали


Все новости